Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная » 2011 » Июль » 22 » Как разыгрывают финал сборные России по ИСБ


15:23
Как разыгрывают финал сборные России по ИСБ

Как разыгрывают финал сборные России по ИСБ



Предлагаю вам посмотреть ставший традиционным финал российских сборных на международных соревнованиях: «Кубок вызова», прошедший в Минске, показателен в этом плане. Что я имею ввиду? То, что российские бойцы не дерутся в финале между собой, а решают судьбу поединка броском монеты: зачем калечить товарища из своей команды?

Такое решение – кто станет победителем турнира в зависимости от броска монеты, наблюдается и на соревнованиях, где один клуб выставляет несколько команд: если за первое место предстоит биться ребятам-одноклубникам, жребий решает исход поединка. Не знаю, правильно ли это: с одной стороны зрители не видят зрелищного боя – а ведь это финал, с другой стороны – ребята не получают ненужных травм. А что вы думаете по этому поводу – следует ли так проводить финалы, как на ролике?

Бойцам истфеха порой приходится бывать в таких передрягах, что имплантация переднего зуба может понадобиться в любой момент: красивым-то всем хочется быть smile … Подробности про имплантацию зубов смотрите на noveldent.ru – добавьте сайт в закладки, пригодится!

Просмотров: 1760 | Теги: истфех | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0

omForm">
avatar
Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика