Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная » 2012 » Февраль » 10 » Где пройдет третья Битва Наций


13:15
Где пройдет третья Битва Наций

Где пройдет третья Битва Наций





Признаться, я был удивлен, узнав где пройдет третья Битва Наций. Думал что традиционно в Хотине - ан нет, в Варшаве! Да, третья Битва Наций пройдет в Польше!

Почему? Оргкомитет Битвы Наций долго размышлял о новом месте проведения фестиваля, и все же решил: Варшава! Потому что сюда легче добраться с любого континента. Потому что уровень чемпионата мира вырос и качественно, и количественно. Потому что к Битве Наций готовятся бойцы из 12 стран - а их надо где-то размещать. Потому что Форт Бэм??? - идеальное место для такого турнира.

Поляки обещают устроить настоящее Средневековье - с антуражем, палатками и прочими аутентичными вещами. Замок украсят, таверны поставят, музыкантов приведут. Все будет на высшем уровне!

Номинаций боев будет пять. Один на один - три турнира, пять на пять и бугурт 21х21. Плюс пройдут бои "Все против всех" - на поле боя выйдут не только члены сборных, но и гости Битвв Наций, имеющие соответствующую подготовку и вооружение.

Дата проведения - 30-го апреля по 3-е мая. Будет интересно. Занимайтесь истфехом!

Если вы до сих пор не установили натяжные потолки, а фестиваль успеть хочется, загляните на celling.com.ua – высококлассные специалисты сделают все на высшем уровне. Позвонили? Договорились? А теперь – смотрим видео!

Просмотров: 2107 | Теги: истфех | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0

omForm">
avatar
Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика