Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная » Разное » Культура

Trueanone. Страшные истории и не только

Каждый из нас имеет в жизни какое-то увлечение, или назовем это по-другому — хобби. Оно может быть любым, ведь нас всех радуют разные вещи. У кого-то это собирание марок, вышивка крестиком, у кого-то – лепка из глины, выпечка пирожков, рисование картин, создание открыток или бижутерии своими руками, и многое другое. Самое простое хобби – читать и писать истории.

На сайте “Trueanone” вы найдете страшные истории из жизни. При этом публиковаться можно анонимно, не зря же проект называется “Trueanone”. И уж точно ради чтения историй вас не заставят регистрироваться, выбирайте историю и читайте ее.

Дизайн сайта минималистичен, но это совсем не мешает и даже больше, позволяет сконцентрироваться на страшных историях. Слева вы найдете категории. Выбираете ту, что по вкусу и начинайте читать.

Спокойствие

Когда мы создаем что-нибудь своими руками, например, пишем страшные истории, мир вокруг нас становится таким тихим и спокойным, время останавливается, и мы начинаем сосредотачиваться на каких-то деталях, которые в дальнейшем станут чем-то особенным. Например, написание рассказов: эта работа сложна и кропотлива, нужно учесть много мелких деталей, чтобы история была красива и увлекательна. Когда ты пишешь историю, перестает существовать окружающий мир, мысли становятся более ясными, а душа начинает радоваться тому, что вот эта мелочь принесет кому-то положительные эмоции.

Создание своих собственных шедевров

“Trueanone” – мир жизненных историй настолько велик, что каждый найдет для себя что-то свое. И если бы они этого не делали, мы бы жили в сером и скучном мире политики, экономики и человеческих проблем. Но как же хорошо, что многие из нас не бояться делиться своими переживаниями, рассказывая страшные истории!

Самовыражение и самореализация

Каждому из нас необходимо чувствовать себя значимым, кому-нибудь нужным, и изо дня в день делать себя и мир вокруг лучше. Все, что мы создаем своими руками – это проявление нашего внутреннего мира, это ежедневное открытие в себе чего-то нового. Создавая что-либо, мы находим самовыражение в мелочах, придумывая новинки и фантазируя. Мы ищем пути для самовыражения и самореализации. Каждая мелочь, созданная своими руками – это новый шаг в мир искусства, вдохновения и творчества.

Есть еще ряд положительных моментов в собственном творчестве. Ну, например, можно кого-то оригинально поздравить, написав стих или рассказав историю. Такой подарок будет дороже и ценнее, чем все, что вы могли бы купить в магазине. После того, как сам начал творить, начинаешь ценить много новых вещей, о которых раньше и не задумывался, начинаешь понимать, что вокруг есть очень много интересного, чему раньше не придавал значения, и со временем приходит осознание того, что мы называем вдохновением.

07.04.2020

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика