Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная » Разное » Культура

Обзор фильма Имоджен.

Фильм Имоджен начинается очень просто. В центре сюжета героиня Имоджен, которая теряет сначала работу, потом ей изменяет жених. Вот так фильм начинается с того, что жизни героини сплошные черные полосы. После череды ошибок, она приезжает к матери, с которой почти не поддерживала отношения. Занимается Имоджен писательством, поэтому в данном американском фильме нам предлагают изучить внутренний мир писателя, и он представляется сложным и таинственным. Чем дальше, тем лучше, потому что банальное начало фильма Имоджен оказывается признаком доброй и хорошей комедии.

В этом фильме создатели предлагают незыблемую истину определения настоящих и ложных друзей. Фильм Имоджен - http://www.ivi.ru/watch/59563 рассказывает о семейных ценностях, как бы это не надоело, все же актуально. Потому что, как и все обычные люди, у героини есть друзья и семья, и любит она заниматься писательством. При этом на протяжении фильма показывают ее успех и ее поражение на этом поприще. В самый тяжелый момент ее жизни, она остается покинутой любимым человеком, соратниками и вообще людьми из ее окружения. Так она остается в мире, где царит роскошь, сплетни, и жизнь людей проходит мимо.

Поэтому Имоджен покидает элитное ньюйоркское общество, чтобы стать счастливым человеком. Теперь немного об актерах. В роли Имоджен хорошо смотрится Кристен Уиг, она показала себя с комической и вообще хорошей стороны. В целом, довольно мило смотрится актриса в этом амплуа. Роль матери исполнила Аннет Беннинг, которая показала потрясающую игру. Наверное, в этом фильме она впервые выделилась среди своих остальных ролей. Поэтому ей можно поставить все пять из пяти звезд. Вот такая потрясающая мама встречается с сотрудником ЦРУ, роль которого исполнил Мэтт Диллон. Он также отлично показал себя с комедийной стороны. Нельзя не сказать про роль Даррен Крисс, где он блещет своим музыкальным талантом. Даже роль второго плана позволила артисту показать себя во всей красе. В наше время фильм Имоджен является вполне актуальным. Поэтому обязательно нужно выделить время, чтобы провести семейный досуг, смеясь над жизненными ситуациями смешной Имоджен. Фильм полон интересных и комедийных моментов, поэтому и заслуживает внимания.

Современной киноиндустрии зачастую и не хватает немного доброты и нежности в фильмах. Тем более, что сюжет продуман и очень интересен. Картина Имоджен позволит расслабиться, и провести вечер в кругу семьи, просматривая данный фильм.

13.11.2014

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика