Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Железный Лес





Хочется рассказать о культовом месте адептов Трота - или Одинизма, так наверное понятнее smile . Место сие - Сиггтуна, где тысячу лет назад стоял Храм Одина. Теперь же там живет Рогер Свенсон - хранитель Северной Традиции и владелец Железного Леса.

В Железном Лесу стоит алтарь Одина. Есть поселение морских разбойников, построенное соратниками Рогера. Современные викинги куют мечи, плетут кольчуги и оттачивают в поединках воинское умение, но земли соседей уже не грабят smile - они просто живут и работают в поселении: пишут песни и ткут ткани, режут руны и варят пиво. Они даже разговаривают на языке викингов! Они - писатели и журналисты, ученые и разнорабочие, учителя и безработные, не знают расовых и национальных различий. Они живут так, как жили северные воины тысячу лет назад. Все это счастье - в трех часах ходьбы под парусом от Стокгольма. Вот бы туда съездить!!!

.

Ищете недорогой, но качественный регулятор давления газа? Вы его нашли – пройдите по ссылке и приобретите – на сайте arzamaspk.ru.

Где можно подготовиться к TOEFL Москва? На портале mbastrategy.ru! Именно здесь вы найдете мощную поддержку и полезные советы по изучению английского языка!
22.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика