Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


За доброе дело – в тюрьму?

Археологи из Москвы, работающие в Керчи, задержали гробокопателей. И чуть не попали в тюрьму – за разбитое зеркало автомобиля «черных копателей». Свои черные делишки преступники обстряпывали в городище Артезиан. Гробокопатели вышли на свой промысел около десяти вечера, и были пьяны. При задержании они оказали сопротивление, сбили одного из участников экспедиции и угрожали ребятам электрошокером.

Утром «черные копатели», жители Симферополя, приехали с милицией. И потребовали возбудить уголовное дело на москвичей, что и было сделано. Но потом подключились СБУ, прокуратура и органы охраны памятников, в связи с чем уголовное дело было прекращено. Но! Как могли сотрудники правоохранительных органов не собрать вещдоки со стеклом разбитым, на котором была кровь сбитого археолога? Как не задокументировали факты незаконных раскопок? Вопросов в деле больше, чем ответов. Надеюсь, разберутся…

.

Покерные наборы – отличный подарок: красивый, яркий, занимательный и развивающий. Взгляните на набор для покера 500 на сайте gamemaster.com.ua. Кстати, там много интересного, заходите и выбирайте!

13.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика