Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Выставка динозавров

Я уверен, что динозавры и люди существовали в одно время – я писал заметку о том, что человечество намного старше, чем нам пытаются внушить сторонники теории Дарвина. И вот на доисторических животных нам предлагают посмотреть в Соединенных Штатах: выставка открылась в Нью-Йорке, в уникальном музее естественной истории.

Что там представлено? Модели и изображения динозавров. Детки могут книжки полистать, все посетители могут посмотреть картины, экизы, видеопроекции животных. А посмотреть есть на что: от карликовых динозавриков до многотонных динозаврищей smile . Выставка очень интересная, я бы с удовольствием на ней побывал. Так прошу выложить фотки, если кто побывал или побывает там – из США на сайт тоже заглядывают smile . Пишу заметку и вспоминаю фильм «Ночь в музее» - не дай Бог оживет этот зоопарк в музее Нью-Йорка smile .

.

Задумали ремонт? Вас ждет сюрприз по адресу http://www.potolok-art.ru/ - натяжные потолки, представленные здесь, украсят любую кухню, гостиную, спальню или ванную комнату! Подумайте о красоте своей квартиры прямо сейчас!

17.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика