Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Величие Донбасса увековечено в клинке

Расскажу об одной сабле, которую назвали «Символом величия Донбасса». Создал ее, как вы понимаете, украинский мастер, и в ее украшениях должны присутствовать символы региона. И они присутствуют: Янукович, президент Украины и шахтерская каска smile . И все это – позолоченное.

Изделие Александра Ткаленко заняла первое место на «Мастере клинка» - тематической выставке, прошедшей совсем недавно. Кстати, каска шахтерская сделана из серебка, и она снимается! Полностью рукоять сабли вы видите на картинке – красиво, правда? А еще и патриотично… Да, рукоять – антрацитовая, на ней виды разные выгравированы. На все изделие ушел у мастера аж килограмм серебра – немало, сабля дорогая. Плюс бриллианты. А почему Янукович выбран для исполнения рукояти? Алесандр сказал, что президент как никто лучше проявляет донбасский характер!

.

Постоянно просматриваю информацию о крутых байках на странице http://bikes.ironhorse.ru/ - люблю велосипеды, что ту поделаешь… Рекомендую заглянуть и вам – портал очень серьезный и информативный!

Хотите приобрести огнестрельное охотничье оружие или травматик приобрести? Нужен сейф… Купить взломостойкие сейфы можно на портале locker.com.ua – загляните, где вы еще найдете такие недорогие и взломостойкие сефы?

12.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика