Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


В Грузии нашли необычный рисунок

Интересный наскальный рисунок обнаружили археологи в одной из пещер Грузии - изображение эпохи палеолита было создано с помощью штриховой техники. Ученые выяснили, что на скалах нарисован мужчина с поднятыми вверх руками, что скорее всего говорит об обрядовом использовании пещеры.

В пользу данной версии говорит и наличие останков легендарного пещерного медведя вкупе с орудиями охоты. Осмотрев окрестности, археологи нашли останки древнего человека - неандертальца. Все найденные материалы ученые отправили на экспертизу в зарубежные лаборатории, так что может быть мы и узнаем что интересное в ближайшее будущее...

.

Красота и здоровье даются с рождения. Но можно немного подкорректировать программу Природы – для этого и создаются специальные средства. Купить товары для красоты и здоровья вы можете на портале krasota-zdorovje.ru: заходите, вы обязательно что-нибудь для себя найдете полезное!

Заглянул на сайт bikes.ironhorse.ru и почитал обзор trek 3900 disc цена и отзывы - крутой велик, ничего не скажешь. Убедитесь сами, пройдя по ссылке!

08.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика