Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Улица имени Буданова





Ростов-на-Дону зашевелился: вместо улицы с гордым названием Социалистическая стараниями инициативной группы появилась улица Гвардии полковника Буданова, убитого недавно наемниками – чьими, разбирается полиция.

Акция смелая и правильная – почему-то в Москве можно переименовывать улицы в честь чеченского президента Кадырова, убитого при местных разборках, а в честь Великого Воина, не раз ходившего лично врукопашную с врагами Отечества, нельзя.. Ребята, сделавшие это, вызывают у меня лично восхищение – своим неравнодушием и смелостью. Пусть сдерут эти наклейки, но движение пошло, и я думаю, что его подхватят в других городах и селах. Потому что Буданов – это не просто полковник, это символ противостояния нас и их, символ русского воина, не побоявшегося ответственности за справедливость. Светлая память Юрию Дмитриевичу!

.

Занимаетесь шитьем, но для реализации творческих планов необходимо купить оверлок екатеринбург? Загляните на etsoler.com – там вы найдете все что нужно вам для успешной работы, причем стоимость оверлоков вас приятно удивит! Успехов!
20.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Svoyak • 20:08, 20.06.2011
МОЛОДЦЫ!!! clap dwarf

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика