Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Ученые обнаружили захоронение древнего «гомика»?

Интересные выводы сделали ученые, раскопав древнюю могилу в Чехии: археологи уверены. Что захороненный в ней могила мог быть трансвеститом или гомосексуалистом. Откуда такая уверенность? По нескольким причинам.

Во-первых, пять тысяч лет назад мужчин и женщин хоронили на разных боках и головами в разные стороны. Этот мужчина похоронен как женщина: на левом боку, а «взгляд» его обращен на запад (единственное мужское). Во-вторых, мужчин хоронили с оружием, здесь же нашли то, что клали женщинам: кувшины. Ошибки здесь нет, отмечают ученые. Поскольку в те далекие времена к похоронным обрядам относились очень внимательно. Кстати, археологи ранее находили женщин, похороненных как мужчин, но это понятно – кому воевать, если мало воинов нормальных в селе оставалось smile .

.

Хотите зарабатывать хорошие деньги, занимаясь любимым делом? Зарегистрироваться в компании Фаберлик - просто, зарабатывать – легко, получать удовольствие от работы – реально! Подробности – на mlm-dva.ru.

Гоняетесь за модными дорогими телефонами? Зачем? Почитайте обзор alcatel ot-980 цена и отзывы владельцев, и вы поймете, что за небольшие деньги можно купить отличный смартфон!

09.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика