Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


У Озара Ворона появился свой флаг!





Интересную новость прочитал на блоге Озара Ворона: Лев Рудольфович не чаял-не гадал обзавестись собственным стягом и вдруг получил знамя от поклонницы, имя которой в Живом журнале - eisig1. Вот так рождаются легенды smile !

Теперь Озар пообещал ходить на людные собрания, поскольку не гоже такой флаг вешать просто на стену – нужно идти и нести свои мысли в массы smile . Флаг, со слов Озара, является любимейшим его подарком и одним из лучших за всю его жизнь. На нем очень много всяких наузов, что не может не радовать историка-язычника. Хороший подарок, как считаете? А у вас, кстати, есть собственный флаг? У меня, помню, в детстве, был свой щит с рисунком, я был предводителем воинов-спартаковцев smile , и бились мы с вандалами – бегали с одной кучи песка на другую в атаку. А вот флагом я как-то не обзавелся…

.

Ваш питомец – ваша гордость? Загляните на zoosaloon.ru – там вы найдете специалистов, для которых стрижка собак не только работа, но и увлечением всей жизни – кому еще доверить свое сокровище, как не другому собачнику?
20.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Svoyak • 20:17, 20.06.2011
ГРУМДАС, расшифруй флаг. Ворон, череп, красный фон ..... Любопытен смысл рисунка
avatar
ГРУМДАС • 10:13, 22.06.2011
Не знаю смысла :), Озар написал что ему прислали, что там наузы всякие и все.

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика