Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Ты нужен своему Отечеству!





Твоя страна, ее будущее, будущее твое и твоих детей, твоего Рода и народа - в твоих руках. Сделай свою жизнь лучше, полезнее и значимее прямо сейчас!

- Возроди в себе русса. Не пей, не кури, не употребляй наркотики. Занимайся боевыми искусствами, изучай основы выживания, учи этому детей. И своих, и чужих - они твое будущее!
- Создавай сайты, печатай листовки, издавай журналы, проливающие свет на славное прошлое твоих Предков.
- Изучай иностранные языки, анализируй информацию, делись ею с другими - знания никому не мешали.
- Создавай клубы или вступай в уже существующие - те, что изучают историю Руси и помогают самосовершенствоваться. Со временем клуб должен стать общиной - уникальным организмом единомышленников.
- Живи ради других. И ради себя. Самосовершенствуйся и принуждай к действиям окружающих. Будь Неравнодушным!

.

Помогая друг другу, вы помогаете себе. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку - один из видов такой помощи, ведь знание родной речи есть первейшая обязанность каждого русича. Подробности о репетиторстве по русскому языку – на портале repetitor-russ.ru.
10.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
сашуха • 03:10, 12.06.2011
Хм... неоднозначные заявления. Такие призывы, как "ПРИНУЖДАЙ к действиям других" могут очень далеко завести и совсем не в ту сторону...
avatar
volk_vs • 10:51, 12.06.2011
КоГо -То ЭтО НаПоМинаеТ)
avatar
ГРУМДАС • 22:58, 12.06.2011
Ну может и напоминает , но БеЗнеадЕкВатиЗМа smile
avatar
volk_vs • 09:55, 13.06.2011
просто посмотришь на блмжей, алкашеей и прочих...чё это мой народ?! За кого, блин, бороться?! иЛИ ЗА ПРОЧИХ УВЫРЕЙ У ВЛАСТИ? Да ну. Коммуняки круто вырезали с 1917 до 1969 всех ярких и смелых людей, истинных патриотов. Вчера писал диплом, мельком глянул Адмирар - многое объясняет. Тока там ещё не всё показано, и матросы все русские, а так же жидов было километры.

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика