Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Тоннель Города Мертвых





Интереснейшая новость пришла из Мексики: в городе Теотиуакане найден тоннель, ведущий к гробницам. Находка была сделана случайно: ученым в этом помогла природа – из-за ливня обвалился участок земли и открыл семь метров лестницы, ведущей в подземелье.

Тоннель ведет в три камеры – ученые уверены, что эти помещения могли быть не чем иным, как гробницами важных людей. Принес тоннель и очередные загадки: стены прохода испещрены символами, которые археологам предстоит изучить. Надеюсь, легендарный Город Богов приоткроет свою тайну – очень уж интересно, куда подевались все люди из города…Кстати, ученые говорят, что если все их догадки подтвердятся, это открытие может стать самым значимым в этом десятилетии.

.

Вы слышали про Супер Танки, Смертедльные Гонки, Бен 10 игры онлайн? Наверняка слышали. А играли? Нет? Тогда вперед по ссылке и в бой – лучшие мини-игры ждут вас на портале gamora.ru!

Иногда бесцельно бродишь по Интернету, безразлично смотришь на сайты и так хочется почитать что нибудь интересное … А загляните на holi-doli.ru – там есть что почитать, над чем посмеяться и задуматься. Хорошего настроения!
24.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика