Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Тайны вашего генома





Вы – носитель информации о всех жителях нашей планеты, утверждают ученые во главе с Крейгом Вентером. Изучив людей разных рас, исследователи пришли к выводу, что в каждом из нас скрыта информация о популяциях человеческих – даже тех, что исчезли с лица Земли.

В материале, опубликованном в журнале «Nature», ученые сообщили, что в один не совсем прекрасный момент количество людей, вышедших из Африки, сократилось до тысячи – и только несколько тысяч лет назад люди расплодились по всем континентам.

Нашли ученые для людей и общего предка – двести тысяч лет назад у нас была одна мать, а примерно 40 тыс лет назад люди чуть не умерли. Изучив останки представителей различных рас, исследователи увидели общую историю генома – что говорит о том, что все мы били когда-то родней. И даже денисовец – Девид Рейх из Гарварда собирается это доказать. Посмотрим…

.

Вы думаете, ноутбук нельзя починить или апгрейдить? Можно - замена матрицы ноутбука (стоимость для samsung) стоит совсем недорого, как может показаться: узнайте подробности на astraservice.ru.
22.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика