Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Свадебник, семейный оберег



Свадебник, семейный оберег


При слиянии двух родов новой семье нужен защитник. Именно им может стать Свадебник, семейный оберег. Что видно из названия...

Оберег Свадебник - отличный семейный оберег, в котором сливаются женское и мужское начало. Это замечательный свадебный подарок, который призван охранять и оберегать семейное счастье, семейное благополучие.

Оберег Свадебник состоит из двух незамкнутых восьмерок - это и символ единства Природы (круг), и символ бесконечности (восьмерка), и четыре стороны света (концы незамкнутой фигуры).

Посмотрите на Свадебник, семейный оберег - в голове сразу рождаются мысли о гармонии, мягкости, семейном уютном очаге. Подарите Свадебник родителям-одиночкам или молодым семьям - тем, кому нужен лад и счастье. Помните: Свадебник - семейный оберег. И дарить его одиноким людям, без детей и супругов, не следует... Нужен? Жмите на картинку.

Кстати, этот оберег пригодится тем, кто хочет знать как влюбить мужчину рака. Действительно, а как? Да обратиться к магу Аруаду – доброму волшебнику, помогающему найти свою половинку.
17.03.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика