Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Стеганый доспех





Самый легкий и недорогой из доспехов - стеганый. Представляет он собой часто простеганную длиннополую фуфайку, плотно набитую конским волосом или паклей.

Изготавливая такой доспех, нужно помнить, что он должен быть максимально жестким, а ткань для него нужно брать износостойкую и плотную. Кроме того, на "костлявых" местах следует предусмотреть уплотнители - ваш локоть не очень обрадуется, если его стукнут со всей дури железякой...

Если к стеганому доспеху добавить пластинчатый кожаный доспех, вполне серьезная защита получится. Специалисты рекомендуют такое снаряжение новичкам и подросткам - дабы привыкнуть к боям и подготовить организм к более высоким нагрузкам. Занимайтесь истфехом!

.

Всегда хотел телефон Нокиа 5800 – понравился он мне как только вышел smile . Даже темы для nokia 5800 xpressmusic нашел - на сайте mircen.com.ua. Пользуйтесь, счастливые обладатели телефона моей мечты!

Приятно был удивлен, узнав что магазины ИНТЕРТОП не просто площадки для продажи товаров, но и учителя стиля! Подробности – под ссылкой, загляните обязательно!
07.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика