Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »



Содружество славянских сайтов





Где найти полезную информацию об язычестве славян? Как узнать адреса общин родноверов, инглингов, анастасийцев, неоязычников и других направлений Древней Религии Славян и Руссов? Посмотреть влево вниз на моем сайте smile

Там вы увидите баннер Содружества Славянских Сайтов. Что это такое? Портал, собравший и собирающий на своей площадке информацию со славянских сайтов. У меня на данном ресурсе вывешено два портала – Русь Былинная и Ратная Доблесть Руссов. Что удобно – на главной странице есть ленты новостей партнеров системы. Есть рейтинг ресурсов – по посещаемости. Данный сайт входит в двадцатку, что мне лично очень приятно smile . Веб-мастер может добавить к себе на блог или сайт поисковую эксклюзивную форму от rodrus.com – довольно неплохую, скажу я вам. Так что, друзья, теперь вы знаете где искать инфу по теме нашей любимой. А создав сайт сами, добавляйтесь – пусть вас читает больше людей, в этом наша сила! Успехов!

.

Не хватает знаний для создания веб-ресурсов? Загляните на optimum-web.com.ua – компания ОПТИМУМ ВЕБ с удовольствием поможет вам! Интересует создание сайтов Одесса? Вам туда же, на указанный мною портал!

Чтобы обеспечить безопасность созданного сайта и вашего ПК, предлагаю вам антивирус аваст скачать бесплатно на сайте 55mb.net. Программа замечательная, сам уже несколько лет ею пользуюсь – устанавливайте, рекомендую!
13.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика