Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Сочинскую коллекцию покажут в 2013-м году

Как вы уже знаете, на месте строительства олимпийских объектов в Сочи рабочие и археологи находят множество древних предметов. Именно эти артефакты и составят археологическую коллекцию-2013 местного краеведческого музея, сообщают средства массовой информации.

Напомню, что на берегах Мзымты нашли 3 церкви и более 10 крепостей, плюс двенадцать поселений найдено на месте будущего Олимпийского парка и множество молчаливых свидетелей жизни наших предков выкопано на всех строительных объектах Зимней Олимпиады. Ученые пообещали, что наиболее сохранившиеся крепости, церкви и поселения они восстановят, а артефакты после изучения и сортировки покажут в музее.

Думаю, выставка будет интересной, только вот одна мысль не дает мне покоя: не было бы Олимпиады, были бы все эти открытия?

.

У вас есть сайт, вы проводите его оптимизацию как советуют гуру продвижения веб-ресурсов, но результаты минимальные? Вам нужен аудит сайта! А помогут вам его провести на web-promo.com.ua: начните сотрудничество прямо сейчас!

Вы слышали, что где-то учат быть успешным? Хочешь узнать больше о тренинге личностного роста? Заходи на istochnik74.ru – стань лучше, мудрее, успешнее!

23.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Совушка • 14:03, 23.04.2011
"...не было бы Олимпиады, были бы все эти открытия? "

Нет худа без добра wink


Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика