Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Снова о Ледовом побоище

Празднование победы русских войск на Чудском озере кажется бесконечным: вот 5-го апреля отметились, теперь вот сегодня, а еще и 18-гот апреля нам предстоит его праздновать – уже как День воинской славы России. Почему такая путаница? Да потмоу что есть у нас неумные люди, которые никак не могут подсчитать правильные даты в календаре, особенно если переход веков был…

Так что снова вас, друзья, с праздником. С праздником Победы, какой бы она там ни была, как бы ее ни обсуждали – сейчас принято так, так что лишний раз напоминаю вам о мощи русского оружия. Почему бы и нет, правда? Все таки правда есть правда, но ложь порой приятна smile . В общем, с праздником! Будем достойны наших великих предков, слава о которых гремела по всему миру!

.

Ищете недорогие стройтовары? Например, силиконовый герметик можно выбрать из множества предложений на v-stroim.ru. Загляните, там много интересного для тех, кто занят в строительстве1

Всегда поражала мощь Хаммера. И вот я наконец-то узнал все про хаммер h2 фото цена характеристики (дизель) отзывы - на портале auto.ironhorse.ru. Узнайте и вы, очень интересно!

12.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика