Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Симферополь объявлен заповедником

Теперь часть крымского города Симферополь будет неприкосновенен для строительных организаций, если только они не выполняют заказа по ремонту или реконструкции памятников Неаполя Скифского – такое решение приняла Верховная Рада АРК, сообщают средства массовой информации.

Напомню, еще в советское время исполком автономной области выделили тридцать с половиной гектаров археологам для исследования, и вот теперь Крымское правительство решило придать уникальной территории древнего скифского государства статус заповедника. Кстати, меня удивило, что одиннадцать депутатов не поддержали этот проект. Почему? Но разумное решение остальных 72-х народных избранников безмерно радует. Глядишь, когда-нибудь и побываю в древнескифской столице smile .

.

Задумавшись о ремонте, решил я и наливные полы в квартире заодно сделать. Поискал информацию и нашел страничку remont-pola.ucoz.ru/index/nalivnye_poly/0-23, где все популярно объяснено – да еще и видео прикреплено. Смотрите и учитесь!

Я временами брожу по «велосипедным» сайтам, вот искал информацию про Stern Motion и заглянул на страничку http://bikes.ironhorse.ru/archives/679. Информативно, доступно, доходчиво – рекомендую всем почитать статью про хардтейлы на портале горных велосипедов.

28.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика