Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Семья, любовь, верность





Друзья! Поздравляю с уникальным, добрым и нежным праздником – Днем семьи, любви и верности. Учрежден он три года назад – в год Семьи. Интересно, что депутаты наши одобрили сей праздник – обычно им не до сантиментов. Но все равно им спасибо: пусть будет еще один повод сказать добрые и ласковые слова своим родным людям!

Приурочен этот праздник к дню христианских святых Февроньи и Петра, мощи которых находятся в Муроме. Вот муромчане и заговорили о семейном празднике, за что им тоже большой поклон. А сейчас отвлекитесь от монитора и скажите маме, жене, ребенку что-нибудь доброе – или хотя бы смс-ку напишите: с праздником! Помните, что дешевле всего на свете нам обходится вежливость, зато ценится она больше всего на свете. Тоже можно сказать и о заботе, и о любви. Берегите семью! С праздником!

.

Хотел сделать подарок племяшке, искал в Интернете детские игрушки. Нашел – на сайте kinderpremium.com.ua: недорогие, оригинальные, развивающие, красивые. Загляните, вам понравится!

Все еще мечтаете об ипотеке? Забудьте: поступайте как наши деды-отцы и вступайте в жилищный кооператив! Постройте свое жилье вместе с коллегами – подробности на cccpjk.ru.
08.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика