Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Сарматы протезировали зубы!

Интересные вещи обнаружили в Оренбуржье - ученые нашли зубы, которые являлись протезами четырехтысячелетней давности. Данные артефакты повергли археологов в шок - они не могли понять, как можно было сделать зубные протезы в те далекие времена.

Кроме самих протезов ученые нашли и инструмент для их изготовления. Например, оттискную ложку. Таким образом, археологи считают, что им посчастливилось раскопать захоронение сармата-стоматолога, поскольку вместе с медицинскими инструментами были обнаружены зубы челюсти жвачных животных: фрагменты челюстей, уверены исследователи, использовались для создания протезов. Уникальные артефакты можно увидеть в Орском краеведческом Музее - побываете, скиньте фотки smile .

.

Общаясь с друзьями, живущими в столице по поводу того, как осуществляется регистрация ооо в Москве, пришел к выводу, что одна из лучших компаний в этой сфере - "Ю-Дисижн". Именно ей доверили регитсрацию своей фирмы трое из четырех моих знакомых. Узнайте подробности на сайте u-decision.ru!

Все едут на юга, а мне на Севере нравится! Отдых в Финляндии намного приятнее, чем отдых в Египте: чисто, аккуратно, недорого и недалеко. Все об отдыхе в Европе – на сайте weekend-in-europe.ru.

07.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика