Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


С Днем Перуна!





Сегодня замечательный день – День Перуна. День Бога-Воина, Бога-Кузнеца, Бога Грозы. Ему поклоняются не только воины – его уважают и ремесленники, и землепашцы. Но все же в первую очередь Перун – Бог воинской касты, поэтому военным следует отдать почести великому Сварожичу, воюющему с нечистью и Злом.

Вчера был на работе, и наблюдал гром, молнии, дождь проливной. Ребята боялись выйти под ливень, а я с удовольствием шел проверять машины – потому что знал, что происходило smile . Кстати, я сделал вывод: каждый год 19,20 или 21 июля обязательно идет гроза. Вот и вчера Перун начал праздновать свое день рождения – отсюда и такая непогода. Заодно лекцию провел о Громовнике. С праздником, друзья!!!

.

Как построить дом правильно? А баньку или веранду? Обратиться к специалистам – таким, как компания Дерев-Дом: строительство деревянных домов они осуществляют быстро, качественно, недорого! Подробности – на портале dprojekt.ru.

Хотите обладать статусной вещью? Приобретите телефоны верту финской сборки на kopii-vertu.com и поразите окружающих элитной вещью – вы этого достойны!
20.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика