Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Русы и белорусы – братья!

Пропустил знаменательный день – День единения русских и белорусов. Праздник был 2-го апреля, но все же поздравлю нас всех с днем единства – все же мы один народ, как ни крути. Пусть некоторые считают, что они кривичи :), все равно они русы!

Почему выбрали этот день для напоминания о братстве двух народов? Потому что пятнадцать лет назад Ельцин и Лукашенко официально договорились о создании единого государства, Союза, Сообщества Беларуси и России. Дело хорошее, жаль только, что оно слабо развивается: Лукашенко хочет независимости полнейшей, а Путин-Медведев как-то его зажимать пытаются… но все равно – с праздником!

.

Вам нужны недорогие, но качественные газовые горелки? Лучшая в данном сегменте - газовая горелка Weishaupt, которую вы можете приобрести, посетив портал altermo.ru.

Ищете красивый, эффектный автомобиль? Взгляните на BMW М3 пикап: красота, мощь, скорость, стильность слились в этом автомобиле, даря вам радость от покорения дорог. Подробности об этом уникальном автомобиле – на портале autotuni.ru.

04.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика