Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Русские красавицы





Самые красивые женщины на планете – русские. Это не мое личное мнение, это мнение всех мужчин Земли – если приглядеться к статистике и почитать различные опросы. Посудите сами: в современном мире американцы и европейцы предпочитают русских барышень, в древние времена славянские женщины были украшениями гаремов халифов и ханов, императоров и королей: европейские монахи с удовольствием роднились с русскими князьями, а затем и императорами.

Почему русские девушки так красивы? Их кожа приняла на себя белизну берез, волосы – оттенок пшеницы. Их стройный стан подобен соснам, а губы – как спелые ягоды. Их взгляд ласков, а улыбка скромна. Где еще найдешь такую красоту? Кстати, а чем украшали себя в древности наши бабули? Свеклой терли щеки и ромашкой выбеливали волосы, сажей чернили ресницы и вышивали красивейшие сарафаны. Есть у вас народные секреты красоты? Поделитесь!

 

Чтобы быть красивой, нужно уметь многое. Видео уроки макияжа помогут вам стать неотразимой – загляните на mamzel.com.ua, там учат быть красивыми!
28.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика