Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Русколань и Боянов Гимн

В четвертом веке до нашей эры был записан Боянов Гимн. Хочу рассказать вам о том, что мне понравилось в этом произведении. Во-первых, в гимне говорится об огромном славянском государстве, в которое входили ясуги, радимичи, киммерийцы, волхи, голядь, дреговичи, поляне, кимры, словены, ильмерцы и другие народы. Государство называлось Русколань.

Во-вторых, Боян был не только гусляром, он был сыном Буса и другом Словена, он был великим воином и певцом. В-третьих, произведение описывает тризну в честь победы над Германорехом - а победы предков всегда вдохновляют на ратные подвиги, согласитесь smile . Ну и сам текст понятен и интересен. Почитайте, Боянов Гимн небольшой, зато информативный...

.

Как рассказать о себе потенциальным потребителям ваших услуг? Заказать печать листовок, флаеров, календариков и прочей продукции на портале copyking.ru! Загляните прямо сейчас, цены и сроки выполнения заказа вас приятно удивят!

Где можно быстро и недорого приобрести качественные септики тритон? На сайте septik-tank.ru. Пройдите по ссылке, на портале много интересных предложений для дач и садовых участков!

19.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика