Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Руна Hagalaz





Руна исправления ошибок, руна разрушения. Идя в ногу со всеми, вы решили, что может все и даже чуть больше? Пройдет время и вы - уже аутсайдер. Исправить положение поможет руна Hagalaz, которая разрушит ваши ошибки. Время руны Hagalaz - время работы над собой!

Эта руна рушит все, что мешает вам на Пути к самосовершенствованию. Она очищает и помогает двигаться дальше. Ее воздействие сравнимо с удалением гнилого зуба: без наркоза, больно, но во благо.

Решив исправить ошибки, примите помощь руны Hagalaz - но только в том случае, если вы готовы действовать, а не ждать манны небесной. Растите, двигайтесь к заветной Цели, становитесь лучше - вместе с руной избирательного разрушения!

 

Не задумывались, почему в фильмах иностранцы требуют адвоката при возникновении различных ситуаций? Потому что у них есть семейный адвокат! Это ведь здорово, когда есть грамотный человек, готовый в любую минуту прийти к вам на помощь – даже при составлении каких-то бумаг. На advokatbykov.ru вы найдете своего семейного адвоката – Алексей Константинович ждет вас прямо сейчас!
29.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика