Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Руна Eihwaz





Реализовав замысел, вы не должны стоять на месте: именно в этот момент у вас появляется потенциал для новых свершений. Пришло время руны Eihwaz!

Да, руна Eihwaz - руна трансформации. Руна рождения нового плана, который вполне может быть кардинально противоположным только что воплощенному замыслу. Это руна смерти, которая дает шанс поменять плюс на минус, дает шанс разрушить цветущее царство и начать новую жизнь.

Руна Eihwaz символизирует мировое древо, жизнь и смерть, непрерывность мироздания. Это руна активной обороны - умерев в одном, мы можем достичь совершенства в другом. Руна Eihwaz - руна Движения. Движения вперед...

 

Хотите чтобы ваша реклама была заметна, красива и эстетично смотрелась? Вам нужна неоновая реклама! Специалистов в данной области ищите на neonlider.com – самая красивая наружная реклама киев их работа! Успехов вашему бизнесу!

Все, что вы хотели знать про грузовые тягачи - седельные и бортовые, находится на лучшем автопортале Рунета ironhorse.ru. Загляните по ссылке – найдете много уникальной и полезной информации: мои друзья добавили сайт в закладки, рекомендую сделать это и вам!
28.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика