Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Руна Algiz





Руна защиты. Защиты Системы, в которой находитесь и вы. Нападая на вас, враг нападает на Систему, разбиваясь о защиту руны Algiz: Закон нарушать нельзя!

Чтобы получить защиту этой руны, необходимо раствориться в той Системе, которую она защищает - иначе нельзя, вы будете выброшены из Системы. Руна Algiz требует соответствия Правилам, на защите которых она стоит. Вы должны работать на систему, подчиниться ей, развиваться, жить и служить ради Системы - наградой вам будет защита руны Algiz. Не важно, какова Система - важно что вы в нее влились и вам доступна возможность использовать руну Algiz в своих целях! Используйте!

 

Сестра влюбилась в сериал «Маргоша» - сделал ей подарок, нашел замечательный сайт margoshatv.ru – портал, посвященный культовому фильму современности. Что там есть? Все серии, информация об актерах и даже форум – заходите и наслаждайтесь просмотром и общением!

Что вам бросается в глаза, когда вы идете по улице? Конечно же красивая неоновая реклама! Доказано: данный вид рекламы очень эффективен – воспользуйтесь уникальным предложением лидеров неоновой рекламы на портале neonlider.com! Успехов вашему бизнесу!
28.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика