Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


РАДУНИЦА - Фестиваль славянской культуры

В конце апреля – начале мая пройдет фестиваль, имя которому «РАДУНИЦА». Пройдет мероприятие в Воронежской области, в Дивногорье, что относится к Лискинскому району. Что будет на данном историческо-культурном фестивале? Во-первых, соберутся единомышленники. Люди, неравнодушние к памяти и знаниям предков, люди, чтящие историю Отечества и желающие очистить ее от вранья.

Во-вторых, мероприятие поможет поделиться опытом волхвам, реконструкторам, историкам, любителям и собирателям древности и древних знаний. В-третьих, участники фестиваля «Радуница» смогут чему-то научиться, смогут завести нужные знакомства или даже создать общину или экопоселение. Словом, мероприятие нужное, своевременное и важное. Все, кто желает принять участие, загляните на сайт radunica.rodichi.org и узнайте подробности проезда и пр. Если кто из читателей Руси Былинной побывает там в период с 30-го апреля по 3-е мая, буду благодарен за комментарии или заметку. Добра вам!

.

Как быть успешным? Почему одним достается все, а другим ничего? Почему одни быстро становятся начальниками, а другие ходят работягами всю жизнь? Загляните на сайт об успехе, и вы многое поймете. И сможете стать успешными. Сможете добиться всего. Сможете стать начальником. smile . А сейчас пройдите по ссылке, сделав шаг навстречу новой жизни…

12.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика