Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Путина и Кадырова прислал Бог!





Не верите? Это заявляет вполне адекватный человек из правительства Владислав Сурков – сумасшедшего ведь не поставят заместителем главы Администрации Президента…

Владислав вполне серьезно рассказал обществу, что Бог прислал на Землю нового мессию, каковым является ВВП – выручать нашу страну из пучины страданий и бед. В помощь чеченскому народу Бог прислал Ахмада Кадырова, которого потом забрал к себе обратно – после выполнения миссии. Кроме того, Бог организовал встречу двух мессий, благодаря чему на территории России установился хоть какой-то мир.

Вот так все серьезно – а вы ругаете бывших президентов РФ и Чеченской республики: грешно это! Только вот не пойму, зачем Бог послал бывшего коммуниста Путина спасать буддистов, политеистов и прочих сектантов, если он Бог христианский?

.

Срочно нужен автомобиль? Поступи как мои друзья: загляни на a-liga.ru и возьми автокредит без взноса первоначального! Подробности – под ссылкой!

Организуете ресторанный бизнес и ищете недорогие, но качественные обеденные столы? Вы их нашли – осталось пройти по ссылке на prodamstulspb.ru и сделать заказ! Успехов вашему предприятию!
13.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Svoyak • 17:02, 13.07.2011
Путина и Кадырова прислал Бог! О_о ... Яхве явно не прогодал
avatar
Svoyak • 21:29, 16.07.2011
Очень удивляет отсутствия коментов на эту сурковскую херню. С Белорусией понятно, они мечтают о таких правителях как ........ ..........., но видать и раши тоже довольны. Получается яхве, савоав, иегова не прогодали(((

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика