Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Приозерск - Русская Крепость!





Через несколько дней начнется уникальный исторический фестиваль «Русская Крепость» - на этот раз реконструкторы поедут в город Приозерск, что расположен в Ленинградской области.

Начало праздника – 1-го июля сего года. Пройдет бой, прозвучит средневековая музыка и будет организовано посещение музея крепости Корела. На следующий день начнутся основные мероприятия: пройдет конкурс костюма, сойдутся в турнирных боях пешие и конные воины, ремесленники покажут мастер-классы. А еще будет штурм крепости! Вот на это я бы посмотрел с удовольствием smile

В воскресенье – заключительный день фестиваля. Гости увидят незабываемое зрелище – турнир конных рыцарей. Затем – награждение призеров и чествование победителей. И музыка… Средневековая музыка будет звучать каждый день! Хотел бы я там побывать, да работаю…

.

Хотите всегда оставаться на связи, не тратя средств? Загрузите icq для iphone бесплатно с портала icqclients.com! Кстати, там вы найдете много интересного для того, чтобы общение было не только приятным, но и нескучным!
28.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика