Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Предки грузин отбирали еду у предка ягуара?

Первоягуар добыл себе еду и только сел полакомиться, как тут же был забросан камнями, в связи с чем ретировался: предки грузин просто-напросто отобрали таким образом у него пищу smile . Это не исторический фильм и не стеб, это вполне нормальная ситуация пару миллионов лет назад, считают ученые из северотехасского Университета: археологи обнаружили множество небольших камней в застывшей лаве, являющимися инородными для вулканических пород. Находки сделаны в Дманиси, так что грузин прошу не обижаться smile , тем более что у вас есть повод для гордости: именно здесь найдена кость человека, которому 1,77 миллионов лет!

Ученым известен такой способ добывания пищи древними людьми, но - в Африке. В Евразии же исследователи с таким случаем столкнулись впервые. Кстати, оппоненты авторов этой теории происхождения камней в лаве выдвигают свою, не менее оригинальную версию: камни использовались для отбивания мяса, дабы пища была более удобоварима... Отмечу, что Дманиси - рай для археологов, и наверняка мы услышим что-то новенькое. А пока - пойду у соседской кошки курицу отберу smile .

.

Мир мобильных поздравлений – праздничные, веселые, шуточные поздравления на http://mymobcards.org.ua/otpravit-golosovuy-otkritku.php. Загляните по ссылке – сделайте оригинальный подарок любимому человеку!

Устали бродить по Интернету, набрав в поисковой системе фотограф для свадьбы спб? Отдохните на сайте fotosp.ru – там вы найдете то, что вы искали, посмотрев прекрасные портфолио питерских фотографов!

23.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Svoyak • 21:43, 23.04.2011
А пока - пойду у соседской кошки курицу отберу .

Общество защиты животных, на тебя в суд подадут biggrin

avatar
volk_vs • 12:56, 24.04.2011
Горец такой с камнем в руке и сам в шкуре, бородатый и волосатый такой, а на голове кепка "а-ля Мимино"

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика