Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Подводные ножи

Подводные ножи - жизненно важный инструмент дайвера, диверсанта и подводного охотника. Но деления таких ножей по специальностям не существует, зато существует деление на вспомогательные ножи и основные, на складные и монолитные, на стилетные и классические. Но все они должны соответствовать типовым требованиям для подводных ножей. Каким? Об этом пару слов ниже.

Нож, с которым человек идет на глубины, должен быть надежен. И должен иметь надежное крепление, ведь от ножа зачастую зависит жизнь дайвера, диверсанта, подводного охотника. Еще нож должен иметь двухстороннюю заточку: одно лезвие классическое, другое - серрейторное. Зачем? Затем, чтобы любую неожиданность встретить во всеоружии. Еще обязательно металлический набалдашник должен быть на рукояти. Зачем, подумайте сами smile . Кстати, кто-нибудь работал с таким ножом? Поделитесь впечатлениями!

.

Как выбрать лучшую девушку страны себе в жены? Участвовать в шоу холостяк! Смотрите СТБ и участвуйте в шоу – вы достойны лучшей девушки Украины!

Травмы случаются часто – даже в офисах, где нет ни ножей, ни станков, ни автотехники. Каким должно быть содержимое аптечки? Узнайте на сайте vinnica.info!

23.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика