Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Почему наши предки не делали ремонт в новостройке?





Задумался, заглянув на портал trian.tiu.ru: а почему наши предки не делали ремонт в новостройке? Почему в наше время людям приходится прибегать к помощи специалистов – например, из компании АСК ТРИАН, чтобы начать жить в уютной и комфортной обстановке?

Наверное потому, что строили наши предки все же с толком, зная, что их дом достанется внукам и правнукам – поэтому строили на совесть, а не лишь бы сляпать жилье и поскорее заехать. Да еще строили с учетом особенности местности, климата, традиций и примет, поклонившись Богам и Предкам.

Нам же остается уповать либо на себя, строя дом где-то на собственном участке за городом, либо вкладывать огромные деньги в ремонт новостроек. Тут хочешь-не хочешь, но приходится обращаться к тем, кто знает про ремонт и дизайн все – адресок таких специалистов я дал выше smile

Вопрос: а приходилось кому-нибудь и дом свой строить, и ремонт в новостройках проводить? Хотелось бы узнать ваш опыт – что лучше, менее затратно по средствам и человекочасам smile , и какова была реакция на новое жилье ваших родных и близких? Из моих наблюдений – можно и новостройку отлично отремонтировать, но средств уходит много, но самое главное – настроение никудышное, когда вроде все новое – а разваливается, линяет и течет. Жду комментарии!
22.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика