Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Почему газовые баллончики неэффективны?

Из всех средств самообороны самым неэффективным я считаю газовый балллончик. Нет, в идеальных для его применения условиях он, без сомнения, очень и очень хорош, но вот есть ли у вас уверенность в том, что ваше время "Ч" подойдет для его использования?

Встречный ветер - и поражены газом вы, а не нападающий. Попасть в лицо, тем более в глаза вы сумеете? В лифте и тесной комнате поражение газом настигнет и вас. Эффективное расстояние для применения газового баллончика - расстояние вытянутой руки. Сможете? Минусов у этого оружия самообороны больше, чем плюсов. Да еще и про срок годности нужно помнить. Как обороняться? Жду ваших советов smile .

.

Как узнать о том, что происходит в г зеленоград? Заглянуть на информационный портал uslugu4u.ru – здесь вы найдете все, что вы ищете!

Делаете сайт на вордпресс? Хотите новую темку прикрепить, да не знаете как сделать предпросмотр тем wordpress? Загляните в гости к Павлухе на pavluha.net и почитайте множество советов про создание сайтов на популярном движке. Добавьте сайт в закладки – пригодится!

15.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика