Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Первый день лета

Завтра праздник у исландских язычников – в ближайший после 18-го апреля четверг островитяне отмечали Сумарсдаг. Еще одно название торжества – Сиггблот, и знаменует он долгожданный приход лета. Да, у них на севере завтра начнется лето после долгой-долгой зимы smile .

Еще этот день был началом Нового года – викинги, как вы помните, считали года по зимам. И в Сумардаг люди дарили друг другу подарки – новогодние, только летние smile . Еще в этот день славят Одина, верховного Бога скандинавского пантеона небожителей. Праздник проходит весело, красочно, ярко и шумно – погуглите, наверняка найдете немало роликов с видео Сиггблота. Так что в очередной раз – с Новым Годом, с праздником и с – летом! Здоровья вам, друзья!

.

Каждый строитель знает, что перед началом работ следует проведение инженерно геологический изысканий. Вот только где их заказать – чтобы и дешево, и быстро, и со всеми правильными документами? Я скажу где – на сайте regiongeologia.ru. Заходите, там есть вся нужная вам информация.

У вас есть сайт, но нет посетителей? Не беда - продвижение сайта в киеве не проблема для специалистов «Веб-промо»! Подробности узнайте на сайте web-promo.com.ua – успех уже стучится к вам в дом!

20.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика