Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Памяти Владимира Высоцкого





Сегодня исполнилось тридцать первая годовщина ухода из жизни Владимира Высоцкого. Говорят, что 25-го июля 1980-го года у поэта, музыканта и актера остановилось сердце. В разгар Олимпиады – поэтому некролог в «Вечерней Москве» прошел незамеченным.

Но за эту вольность главный редактор газеты был уволен. Но поклонники Высоцкого все же узнали о смерти – и вся Москва пришла проводить в последний путь поэта. Судьба у него была сложная – жил с отцом, а не с матерью, сам трижды женился, причем в последний – на француженке. Кое-кто из близких знакомых Высоцкого говорил, что именно она дала попробовать ему героин. А он еще и пил здорово! Сердце не выдержало, и Владимир Семенович умер, прожив ровно 42 с половиной года… Могила актера – на Ваганьковском кладбище. Светлая ему память…

.

Все, что вы хотели знать про дэу нексия отзывы владельцев, характеристики и цены, читайте на уникальном автопортале auto.ironhorse.ru. Загляните на сайт, там много интересного материала про бюджетные и не очень автомобили!

Зачем платить за лицензию Майкрософт, когда можно openoffice скачать бесплатно - программа также функциональна, как офисный пакет компании Билла Гейтца. Подробности и файл – на 55mb.net.
25.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика