Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »



Отпразднуем свое полутрастолетие!





Похоже, пора составлять список приглашенных на мое стопятидесятилетие – ученый Обри Де Грей уверен, что многие из нас доживут до психологической отметки в 150 лет, а через два десятка годовых циклов родится человек, который сможет отметить свое тысячелетие.

Ученый подтверждает свои выводы результатами своих многолетних исследований, говоря что стареет организм в связи с накоплением микротравм в нашем теле. Пройдет немного времени, и врачи смогут «ремонтировать» нас, предлагая пройти процедуры генной терапии и стимуляции микрочастиц нашего организма: стволовых клеток, например.

Мысль хорошая, тем более что я более оптимистично смотрю на развитие технологий и собираюсь прожить триста лет… Кстати, тот, кто аргументировано опровергнет версию ученого, получит приз в 20 тысяч долларов от Массачусетского института. Дерзайте!

.

Где лучшие работники ткацкой промышленности? В Иваново! Значит, постельное белье из Иваново - самое лучшее smile . Не верите? Загляните на sanata-tex.ru и убедитесь в этом сами!
14.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика