Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Ортодоксы-евреи защищали кости свиней

Религиозные фанатики-евреи с особой яростью защищали захоронение, обнаруженное в 1993-м году в Яффо. Иудеи были уверены, что раскопки оскверняют кладбище, и встали на защиту предков. Противостояние переходило в настоящие бои, несколько стражей порядка было ранено.

Но, как оказалось, все зря: ученые заявили, что кладбище оказалось не иудейским, а языческим. Но самое интересное, что в могилах были кости свиней smile . Обидно, правда: столько сил было положено - для чего, для защиты могил грязных животных? smile

Откуда здесь кости свиней? Говорят, что обычай такой был у местных язычников - колоть на поминках поросей да и умершему в последний путь их дарить - мало ли кушать захочется. А ведь предупреждали ортодоксов, предупреждали: дайте закончить исследование, нет здесь ваших предков...

.

Вы мечтали покорять моря? Мечты сбываются: Киевская яхтенная школа научит вас управлять судном, а при желании – и сдаст яхту в аренду. Почувствуй себя морским волком!

Красивый дом невозможен без красивого водоема. Уникальные декоративные пруды создает компания «ЭлитПарк» - мир стильного ландшафта дарит хорошее настроение груглый год!

03.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика