Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1104

Главная »


Оберег Перуница в Звезде Инглии



Оберег Перуница в Звезде Инглии


Как вы понимаете, оберег Перуница имеет покровительство самого Громовника. Молния сама по себе - сила, скорость, мощь, а сочетание ее со звездой Инглии многократно усиливает свойства Перуницы.

Молния, вписанная в круг Солнца и звезду Мудрости Древних, соединяет силы Перуна и Ярилы. Человек, обладающий оберегом Перуница в Звезде Инглии, надежно защищен от нечисти, происков врагов, злых сил.

Вспомните, как дышится после грозы. Мне - легко и приятно: выходишь на улицу и понимаешь что Перун очистил Землю от грязи. Так и оберег Перуница в Звезде Инглии - наденьте его и вокруг вас будет чисто. Надеюсь вы понимаете, о какой чистоте я говорю.

Встаньте под защиту Перуна и Мудрости Древних, станьте обладателем оберега Перуница в Звезде Инглии - заказать талисман можно, кликнув на картинку с талисманом!

Можно воспользоваться этим оберегом, чтобы защититься от конкурентов при продвижении сайта – но рекомендую вам обязательно заглянуть на seotimes.in.ua. Именно там вы узнаете как раскрутить сайт правильно. Успехов – статья познавательная и очень полезная!
17.03.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика