Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Об опасности травматика

Травматическое оружие считается оружием нелетального действия. Пока считается: события декабря прошлого года показали, что из травматика убивают, и убивают легко! существУют правила применения резинострелов, только мало кто их знает, и еще меньше - выполняет.

Знайте, что запрещено использовать травмаческое оружие на расстоянии ближе одного метра до человека. Что бывает при выстреле в упор, мы уже насмотрелись, начитались, наслушались. Знайте, что стрелять можно только по груди и по ногам - не в голову и не в пах! Плюс необходимо использовать патроны только разрешенной мощности. Правил немного, они просты, но нарушение их приводит к смертельному исходу и тюремному заключению. Будьте внимательны и осторожны!

.

У вас появился веб-ресурс? Мало провести прогон портала по закладкам и каталогам, нужно провести технический аудит сайта - это вам любой спец в продвижении скажет. Как это сделать? Обратитесь к специалистам по адресу web-promo.com.ua!

Ищете отличную косметику? Недорогая, качественная, уникальная, хорошая профессиональная косметика продается не в каждом магазине, помните это! А в Ле Маг она продается: убедитесь сами, заглянув на lemag.com.ua.

23.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика