Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Об итальянской сборной по истфеху





В нынешнем турнире "Битвы Наций" принимала участие сборная Италии - команда, сформированная незадолго до фестиваля Антонио Де Зио. Состав сборной, как вы понимаете, был небольшим, и основные силы итальянцам пришлось бросить на поединки в номинациях "один на один" и "пять на пять". Часть бойцов участвовала и в бугуртах 21х21 - поляки решили усилить свою команду бойцами с Аппенинского полуострова...

Впечатление от итальянской команды у соперников положительное. Бойцы-макаронники smile были техничны и отважны, но им не хватило соревновательного опыта - возможно, блестящие победы ждут итальянцев впереди. Антонио Де Зио отметил, что им турнир очень понравился, и в будущем он привезет более профессиональную команду: капитан понял, в что недоработала сборная и в каком направлении нужно двигаться его бойцам.

Что ж, чем больше на турнире сильных бойцов, тем интереснее выступать нашим ребятам - напомню, абсолютным чемпионом во всех номинациях "Битвы Наций" стали русские витязи. Занимайтесь истфехом!

.

Помните Великолепного Марио и танчики? Помните лучшую игру советских детей Денди? Те времена прошли, но ностальгия осталась – и вы можете вспомнить детство, скачав эмулятор приставки с портала games-dendy.ru!
30.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика