Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


О травматических боеприпасах

Боеприпасы к травматикам различают по двум показателям: калибру и мощности. Если с первым понятием все более или менее ясно: оружие бывает разного калибра в зависимости от поставленной задачи, то со вторым нужно немного пояснить. Для начала напомню, что упрощенно патрон состоит из гильзы, пули и порохового заряда. Вот от последнего показателя и зависит мощность боеприпаса...

Мощность патронов к травматикам ограничена законом, дабы не стало это оружие совсем уж убийственным. Популярные патроны - мощностью в 30, 50 и 80 Дж. Первые - слабые, ими можно пугать и тренироваться в стрельбе. Вторые - отличные патроны для тренировок и самообороны. Третьи предназначены только для самообороны - при частом их использовании оружие выходит из строя. Кстати, кроме резиновых пуль можно обороняться и сигнальными, светошумовыми, аэрозольными и осветительными патронами. Хорошего дня smile .

.

Как правильно заряжать аккумулятор? Загляните на портал auto.ironhorse.ru, там есть схема зарядки автомобильного аккумулятора - у вас будет меньше проблем, у вас будет хорошее настроение и у вас будет отличный советчик, если вы добавите портал в закладки.

Всю информацию об играх я беру на сайте http://while.ws/: новости, аналитика, обзоры околоигровой темы мне очень нравится. Загляните, наверняка понравится и вам! Игры, железо, софт – здесь есть все!

15.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика