Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Где найти подробные описания, рассказывающие про базы отдыха красноярска? На сайте samaletburo.ru! Там же можно и заказ сделать - быстро, удобно и недорого!

О технике безопасности в тайге

Снег сойдет, и ломанутся в тайгу кладоискатели, больные золотой лихорадкой smile , выживальщики и просто любители погулять на природе. А потом у нас по телевизору пожары показывают, кого-то спасают и пр. и пр. и пр.

Как всего этого избежать? Соблюдайте элементарные требования безопасности! Сделайте прививки против насекомых. Приобретите одежду такую, чтобы тем же клещам и оводам было трудно к вам подобраться. Не обустраивайте дневку или лагерь в поймах рек – разольется вожжа в ливни, вас и вездеход не вытащит...

Покидая стоянку, залейте костер: от пожара вас уже никто не спасет в тайге. Не пейте алкоголь на природе – по крайней мере в больших количествах! Теряется самоконтроль, ориентация, повышается агрессивность и бравада. Далеко ли до беды? Оружие не трогайте без нужды, топоры и ножи тоже. Медведей и кабанов остерегайтесь, росомах и рысей. И даже лосей! В общем, думайте и не ходите неподготовленным в тайгу! Случится что – как я тут без вас-то smile ?

.

Корейские автомобили – одни из самых лучших по соотношению цена/качество. Мне нравится хендай солярис хэтчбек - машина неплохая и недорогая в принципе, приглядитесь к ней повнимательнее! Полная информация об а/м собрана на solaris-hyundai-club.ru – загляните!

01.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика