Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


О судействе Битвы Наций





Своими впечатлениями о судействе Хотинского фестиваля с журналистами портала «Битва Наций» поделился Сергей Глубокин – один из маршалов прошедшего Чемпионата мира по Историческим средневековым боям.

Сергей отметил, что этот фестиваль порадовал количеством участников и доработанными правилами боев. Именно последнее и стало камнем преткновения: кто-то не хотел, а кто-то просто не успел выучить новые правила ИСБ. Пришлось маршалам и поволноваться, и характер проявить в ряде ситуаций…

Больше всего, считает Сергей, на гофмаршалов давили российские и украинские спортсмены – именно между Россией и Украиной шла борьба за первенство, именно они лучше других знали правила и пользовались своим авторитетом. Но судьи были беспристрастны, подчеркнул Глубокин. Что ж, ждем следующего мая – именно там мы сможем увидеть как международная команда судей учтет все свои ошибки, станет сплоченней и ласт отпор наглости некоторых капитанов. Занимайтесь истфехом!

.

Зависает компьютер? В вашем ПК слишком много мусора! Предлагаю вам tuneup utilities 2011 скачать бесплатно и навести порядок в начинке вашей «машины»! Где скачать? Пройдите по ссылке!
18.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика