Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Если вам необходимо вывезти мусор в Москве, загляните на estile.ru - вывоз строительного мусора будет организован быстро и за разумные деньги. А об уборке мусора в головах читайте ниже.

.

О праздноверии

Есть и такое понятие в среде русско-славянских язычников - праздноверие. Это вера в многобожие славянское, но вера - праздная, пустая. Показная и нацеленная на пприобретение выгоды. Адепты праздноверия являются мечтателями, окружающие себя экзотикой и спекулирующие на патриотизме.

Цели праздноверов просты и понятны: приятное времяпрепровождение в рамках этнических обрядов, осознание принадлежности к некой элитной группировке, удовлетворение своих амбиций путем обретения славы выдачей различных пророчеств, улучшение материального состояния за счет жаждущих экзотики.

Таким образом, праздноверы - это дельцы и мистификаторы, играющие на интересе к патриотизму и славянской культуре, жаждущие славы и денег. Думаю, вы таких знаете - они везде: на телевидении и радио, в Интернете и газетах... Будьте острожны, не дайте засорить вам мозги!

.

Сайт 1serial.tv предупреждает: смотреть сериалы онлайн заразительно! Если вы уже безнадежны – пройдите по ссылке.

11.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика