Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


О подкольчужнике





То, что мы видим на бойцах истфеха, всего лишь верхушка "айсберга" их снаряжения - правила соревнований и боль предъявляют свои требования к элементам защиты.

Неотъемлимой частью доспеха является поддоспешник - одежда, амортизирующая удар. Изготавливают поддоспешник (подкольчужник) из кожи и войлока, получив в итоге нечто похожее на русскую фуфайку или азиатский стеганый халат. Набивают одежду пенькой. Но это если следовать историческим деталям. На тренировках вполне можно использовать защитное снаряжение хоккеистов или мотоциклистов - нам ведь главное избежать травм, а что там под доспехами, не важно. Так что серьезно занимаясь истфехом, вам придется иметь парочку поддоспешников - для фестивалей и тренировок. Но это дело наживное: главное - занимайтесь. Занимайтесь истфехом!

.

Такого я еще не видел - интернет магазин бижутерии меня просто поразил красотой своего товара. Загляните, там есть что выбрать – порадуйте свою половинку красивыми и стильными вещами!

Красивый человек должен вкусно пахнуть – вы достойны того, чтобы легкий запах Dolce Gabbana The One заставлял проходящих мимо людей с восхищением глядеть вам вслед! Купить парфюм можно на vanilla.kiev.ua – загляните на сайт по ссылке.
07.06.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика