Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Новые правила для археологов

Глава Москультнаследия столицы Александр Кибовский озвучил новые правила для археологов, изучающих в Москве древнее наследие предков. Вступят в силу изменения с началом нового сезона – в мае текущего года.

Столичный чиновник подчеркнул, что новые правила не противоречат Федеральному Закону «О культобъектах наследия народов РФ» и правовым нормативам Москвы в сфере защиты археологических памятников. Благодаря новым правилам, отметил Кибовский, археологи смогут работать по четким инструкциям, без различных толкований законов. В правительстве Москвы надеются, что теперь раскопки будут проходить более цивилизовано, а строители не смогут противодействовать ученым.

.

Массаж – уникальная процедура, помогающая восстановить силы организма и вылечить множество недугов. Невысокая цена на массаж поможет быть здоровым вам и вашим близким в любое время года – на портале pitermassage.ru вы можете ознакомиться с услугами питерских массажистов и узнать стоимость процедур. Заходите!

Все, что я хотел знать о haima s1 цена фото характеристики и отзывы я узнал на портале auto.ironhorse.ru. Почему бы и вам не заглянуть на уникальный автопортал и найти ответы на все вопросы?

17.04.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика